Spieler-Index |
|||||||||||||||||||||||||||
Index Alphabetisch - Index mit Foto - Index nach Rückennummer - Index nach Geburtsdatum |
|||||||||||||||||||||||||||
Hier sind alle Spieler nach Ihrer Rückennummer aufgelistet, die seit der ersten DEL-Saison 1994/95 das Frankfurter Trikot in Liga-Spielen getragen haben oder zumindest für die DEL lizensiert wurden. |
|||||||||||||||||||||||||||
Boris Ackers |
Michael Bresagk |
Thorsten Apel |
|||||||||||||||||||||||||
Michael Güntner |
Tim Dalüge |
Markus Jocher |
|||||||||||||||||||||||||
Rob Doyle |
Greg Adams |
Dave Archibald |
|||||||||||||||||||||||||
Kelly Askew |
John Chabot |
Stéphane Robidas |
|||||||||||||||||||||||||
Alexander Knöll |
Simon Danner |
Chad Bassen |
|||||||||||||||||||||||||
Marc Beaucage |
Udo Döhler |
Simon Danner |
|||||||||||||||||||||||||
Mark Etz |
José Charbonneau |
Pascal Appel |
|||||||||||||||||||||||||
Greg Evtushevski |
Brent Cullaton
|
Peter Baumgartner |
|||||||||||||||||||||||||
Patrick Boileau |
Jesse Belanger |
Daniel Gauthier |
|||||||||||||||||||||||||
Patrick Boileau |
Jesse Belanger |
R E T I R E D |
|||||||||||||||||||||||||
Daniel Gauthier |
Christopher Bright |
Michal Bartosch |
|||||||||||||||||||||||||
Jan Barta |
Chris Armstrong |
Michael Hackert |
|||||||||||||||||||||||||
Jason Cirone |
Iain Fraser |
Christian Krüger |
|||||||||||||||||||||||||
Rick Girard |
Rami Alanko |
Robert Francz |
|||||||||||||||||||||||||
Thomas Gödtel |
Mathieu Biron |
Marcus Bleicher |
|||||||||||||||||||||||||
Thomas Ower |
Joni Lehto |
Lukas Smolka |
|||||||||||||||||||||||||
|
Brad Jones |
|
|||||||||||||||||||||||||
|
Rudi Gorgenländer |
||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||
Matthias Frenzel |
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||
Viktor Gervais |
Steve Palmer |
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
Vincent Riendeau |
|||||||||||||||||||||||||
Patrice Lefebvre |
Radek Vit |
Pavel Vit |
|||||||||||||||||||||||||
|
Martin Gendron |
Ken Quinney |
|||||||||||||||||||||||||
Shane Peacock |
Robert Busch |
|
|||||||||||||||||||||||||
|
Dennis Almagro |
Scott Easton |
|||||||||||||||||||||||||
Peter Johansson |
|
Keith Aldridge |
|||||||||||||||||||||||||
Jan Guryca |
|
Chris Snell |
|||||||||||||||||||||||||
Dennis Endras |
Christoph Sandner |
Simon Maier |
|||||||||||||||||||||||||
Rob Robinson |
Marc Pethke |
Stefan Mann |
|||||||||||||||||||||||||
Eric Dylla |
Marian Dejdar |
|
|||||||||||||||||||||||||
|
Anton Raubal |
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||